Праздник Великой Победы отметили в ОГАУ «КЦСОН ТО» | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

9maya

Для обслуживаемых областного государственного автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» прошли праздничные мероприятия, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Состоялся праздничный концерт с участием учащихся музыкальной школы №5 и ансамбля «Сударушка» ДНТ «Авангард». Вниманию слушателей были представлены стихи о войне и Великой Победе, прозвучали песни военных лет.

В завершении праздничного мероприятия 20 участников клуба «Золотой возраст» из числа обслуживаемых на дому были приглашены за праздничный стол, за которым продолжили общение, делясь своими воспоминаниями и рассказами. Среди них присутствовал один участник ВОВ Макаров Николай Дмитриевич и труженицы тыла. Участники мероприятия под баян пели песни и задорные частушки с приплясыванием. Самому старшему участнику исполнилось 90 лет.

Для участников ВОВ, обслуживаемых на дому, были оформлены памятные альбомы ручной работы с личными фотографиями. 13 инвалидов и участников ВОВ получили пледы и подарочные наборы в виде термоса и кружки от Администрации Кировского района, ОГКУ «ЦСПН Кировского района» и Совета ветеранов Кировского района.

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области поздравили на дому 263 ветерана Великой Отечественной войны. Каждому были вручены подарки в виде коробки конфет от городской администрации.

Также 20 получателей социальных услуг имели возможность посетить торжественный Парад, посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, и возложить цветы к Вечному огню в Лагерном саду.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...