Коллектив КЦСОН ТО поздравляет Сипович Риту Валентиновну с занесением на Доску почета! | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

По Распоряжению администрации Ленинского района г. Томска на Доску Почета была занесена фотография заведующей отделением социального обслуживания на дому Сипович Риты Валентиновны

В рамках празднования Дня томича 11.09. в сквере у Речного вокзала на ул. К. Маркса, 34 была открыта обновленная доска почета. На ней размещены фотографии 51 томича, которые живут, работают в Ленинском районе составляют его трудовую славу.

«Эти люди ежедневно вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района, науку, образование, охрану здоровья, культуру, укрепление законности и правопорядка, они добились наивысших показателей в профессиональной и творческой деятельности и являются примером в воспитании детей и укреплении семейных традиции. Мы и все горожане должны знать своих героев в лицо, на них должны равняться, и у них должно учиться молодое подрастающее поколение», – отметил глава Ленинского района Вячеслав Черноус.

Каждому томичу, чей портрет украсил районную Доску почета, будет внесена почетная запись об этом в трудовую книжку и были вручены именные свидетельства и сладкие подарки от администрации Ленинского района.

Коллектив КЦСОН ТО поздравляет  Риту Валентиновну с занесением на Доску почета! Благодарим Вас за преданность профессии и желаем успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья  Вам и вашим близким!

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...