«Круглый стол» по вопросам доступности для инвалидов объектов и услуг | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

На базе Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области прошел «круглый стол» по вопросам доступности для инвалидов объектов и услуг.

12 февраля 2018 года состоялся «круглый стол» по вопросам обеспечения инвалидам условий доступности объектов и услуг, предоставляемых в социальных учреждениях с участием представителей Департамента социальной защиты населения Томской области, руководителей общественных объединений инвалидов Томской области, руководителей и специалистов социальных учреждений г. Томска.

В ходе встречи обсуждались вопросы паспортизации и согласования управленческих решений о доступности для инвалидов объектов социальной инфраструктуры и соответствующих услуг.

По итогам встречи участники «круглого стола» обменялись мнениями о необходимости продолжения работы в указанном направлении и проведения регулярных встреч для обсуждения обозначенных тем, а также высказали ряд предложений, направленных на решение в регионе вопросов доступности для инвалидов объектов и услуг.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...