Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области посетили Шегарский район. | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

17 апреля психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области Елена Ефимова и эксперт по вопросам обеспечения доступности объектов социальной инфраструктуры и услуг, специалист по социальной работе Артем Трошин посетили Центр социальной поддержки населения Шегарского района.

Психолог провела встречу с инвалидами Шегарского района на тему «Как стать счастливее или стратегии счастливой жизни».

В ходе беседы участники встречи поговорили о том, как найти действия счастья, соответствующие нашим ценностям, интересам и потребностям. Психолог рассказала, как можно проложить путь к полноценной жизни и повысить потенциал человеческого счастья.

Специалист по социальной работе ознакомился с выполнением учреждением требований по обеспечению доступности для инвалидов объекта и услуг. Директору центра были даны рекомендации по устранению выявленных недостатков.

Такие выезды в районы области проводятся специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области регулярно. В мае текущего года запланирована встреча с инвалидами Бакчарского района Томской области.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...