14 мая с 12 до 16 час в Областном Доме ветеранов состоялась очередная выездная социально – музыкальная гостиная | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

14 мая с 12 до 16 час в Областном Доме ветеранов состоялась очередная выездная социально – музыкальная гостиная. По заявкам пенсионеров, проживающих в Доме ветеранов, перед ними выступила Н.А.Орешкина – директор Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области.

Нина Анатольевна рассказала об услугах, которые предоставляются в Центре и предложила проживающим в Доме ветеранов пенсионерам воспользоваться возможностью отдохнуть и получить оздоровление в комплексном центре  на дневном пребывании.

Н.А.Орешкина подробно рассказала о том, каким образом можно получить путевку в Центр, более того предложила ветеранам возможность воcпользоваться транспортом комплексного центра, который будет привозить утром и отвозить ветеранов обратно в Дом ветеранов в послеобеденное время.  В конце разговора Нина Анатольевна подробно ответила на все вопросы ветеранов. Всем присутствующим на встрече были розданы буклеты об услугах центра. Многие участники заинтересовались услугами Комплексного центра, поэтому была достигнута договоренность о том, что председатель совета ветеранов Областного Дома ветеранов Палагина Римма Никитична составит список желающих отдохнуть и оздоровиться, а затем им будут предоставлены путевки на ближайшее время.

Во второй части мероприятия выступила психолог комплексного центра Е.А.Сидоренко. Елена Александровна провела профилактическую беседу, познакомив ветеранов с методами поддержания психического и физического здоровья, которые они смогут успешно применять самостоятельно в домашних условиях.

Завершилась гостиная, уже по традиции литературно – музыкальной композицией. Недавно страна отметила День Победы, пенсионеры, проживающие в Доме ветеранов, в большинстве своем являющиеся «детьми войны» рассказывали о своем военном и послевоенном детстве, а затем с удовольствием исполнили несколько  военных песен под аккомпанемент  гитариста КЦСОН ТО А.В.Истомина. В мероприятии приняли участие более 30 человек.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...