Инвалиды районов Томской области получили профессиональную психологическую помощь в центрах общественного доступа | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

17 января на базе Томской областной научной библиотеки им. А.С.Пушкина психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области Елена Ефимова в формате  видеоконференцсвязи провела встречу с инвалидами Томской области, нуждающимися в социально-психологической реабилитации, на тему «Десять способов наполнить жизнь радостью и смыслом».

В рамках заключенного соглашения о взаимодействии в 2019 году запланировано проведение 12 лекций психолога инвалидам, нуждающимся в социально-психологической реабилитации, в центрах общественного доступа, созданных на базе государственных и муниципальных публичных библиотек Томской области в формате видеоконференцсвязи.

Психолог поделилась десятью способами радостной и осмысленной жизни, применяя которые мы становимся способными перейти на более высокий уровень психологического благополучия. Рассказала, как наполнить жизнь положительными эмоциями и смыслом: будь то оптимизм, укрепление отношений, стремление жить в настоящем. А также о том, как важно научиться не устранять отрицательные события, а с настойчивостью и терпением создавать положительные события своей жизни.

Беседа сопровождалась презентацией с тематическими картинками и примерами, создающими позитивную и радостную атмосферу.

В состоявшейся встрече приняло участие 165 человек на территории 44 центров общественного доступа.

Следующая  встреча состоится  21 февраля 2019 года.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...