Инвалиды районов Томской области получили профессиональную психологическую помощь в центрах общественного доступа Томской области | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

20 марта на базе Томской областной научной библиотеки им.А.С.Пушкина психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области Елена Ефимова в формате  видеоконференцсвязи провела встречу с инвалидами Томской области, нуждающимися в социально-психологической реабилитации, на тему «Привычки: плохие и хорошие. Как избавиться от плохих и сформировать хорошие».

В рамках заключенного соглашения о взаимодействии в 2019 году запланировано проведение 12 лекций психолога инвалидам, нуждающимся в социально-психологической реабилитации, в центрах общественного доступа, созданных на базе государственных и муниципальных публичных библиотек Томской области в формате видеоконференцсвязи.

Встреча с психологом  прошла в формате тренинга. Участникам была предложена  эффективная стратегия по изменению плохих привычек и внедрению хороших. Психолог рассказала о механизме возникновения привычек и почему привычки управляют нашим поведением. Елена Викторовна дала интересные и важные советы как формировать новые навыки, переходящие в привычку, а также как взять жизнь под контроль и изменить образ жизни тем, кто готов меняться.

Беседа сопровождалась презентацией с тематическими картинками и примерами, создающими соответствующую атмосферу.

В состоявшейся встрече приняло участие 147 человек на территории 42 центра общественного доступа.

Следующая  встреча состоится 18 апреля 2019 года.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...