Романовой Нурие Миркадамовне присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации» | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации» присвоено социальному работнику Романовой Нурие Миркадамовне.

Романова Нурия Миркадамовна с октября 1991 года по настоящее время работает социальным работником отделения социального обслуживания на дому, в ОГАУ «КЦСОН ТО» – с января 2012 года.

Нурия Миркадамовна обслуживает людей разного социального положения: инвалидов, пожилых людей, в том числе со сложным характером и привычками. Она находит к каждому подопечному индивидуальный подход, одновременно выполняя задачи психолога и социолога. Ей свойственны  сдержанность, тактичность, умение не допускать конфликтных ситуаций или сводить их к минимуму. Обладает способностью к сопереживанию и милосердию.

Нурия Миркадамовна активно сотрудничает с администрацией Ленинского района, со специалистами Центра социальной поддержки населения Ленинского района,  здравоохранения, с сотрудниками ЖКХ, успешно решая проблемы и вопросы своих подопечных. Тесно контактирует с их родственниками для создания получателям услуг более комфортных условий жизни.

Нурия Миркадамовна хорошо ориентируется в различных социальных ситуациях, держится корректно и вежливо. Работает на принципах гуманизма и уважения личности. Свободно ориентируется в законодательстве, умеет работать с документами.

Нурия Миркадамовна – энергичный, трудолюбивый, добросовестный человек. Она обладает большими организаторскими способностями и умеет заинтересовать коллег. Принимает активное участие в общественной жизни учреждения. За многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась почетными грамотами Департамента социальной защиты населения Томской области, администрации г. Томска, ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области»», за безупречную и эффективную работу занесена на Доску Почета Ленинского района г. Томска в 2009 году.

Нурия Миркадамовна воспитала троих детей – двух сыновей и дочь. Теперь дети радуют своими успехами в жизни и внуками. А бабушка всегда готова помочь в их воспитании. Нурия Миркадамовна активная и творческая личность, пишет стихи, посещает театры и спортивные секции, сама ведет здоровый образ жизни и подвигает к этому семью и своих подопечных.

Коллектив ОГАУ «КЦСОН ТО» от всей души поздравляет Романову Нурию Миркадамовну с присвоением высокого звания и желает дальнейших профессиональных высот.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...