Инвалиды районов Томской области получили профессиональную психологическую помощь в центрах общественного доступа Томской области. | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

19 сентября на базе Томской областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области Елена Ефимова в формате видеоконференцсвязи провела очередную встречу с инвалидами Томской области, нуждающимися в  социально – психологической реабилитации, на тему «Как развить уверенность в себе. Простые и сложные упражнения».

Тему для встречи выбрали инвалиды Чаинского района. В своих анкетах по итогам предыдущей лекции они указали ряд тем, на которые им было бы интересно прослушать лекции. Тема «Как стать более уверенными в себе» оказалась наиболее востребованной.

Психолог подготовила ряд интересных, порой сложных, но очень эффективных упражнений для развития уверенности в себе. Участники встречи разобрались, чем высокая самооценка отличается от уверенности в себе, почему важно хвалить и поддерживать себя в любых, даже маленьких победах, как умело использовать свои достоинства. Почему важно верить в себя, в свои мечты и желания.

Участники могли проделать ряд упражнений заряжающих энергией, развивающих уверенность в себе, поднимающих настроение, непосредственно во время лекции. В состоявшейся встрече приняли участие 92 человека на территории центров общественного доступа Томской области.

Следующая встреча запланирована на 17октября 2019 года.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...