Осень – не время для грусти! | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste
Красивый букет с рябиной.

Осень – пора сказочно красивая, разноцветная. Это время дарит возможность проводить вечера с друзьями и родственниками.
25 сентября в центре досуга для получателей социальных услуг провели праздник народных традиций «Именины Рябины». Люди издревле использовали рябину, как оберег от сглазов, болезней и нечистых помыслов. В Древней Руси считали, что это дерево олицетворяет собой женское начало, выступает символом целомудрия и скромности. Получатели социальных услуг изготовили яркие букеты и сплели обережные венки из веточек берёзы, осенней листвы и гроздьев рябины. Продолжился творческий вечер чтением стихов, исполнением частушек, вспоминали поговорки и пословицы об осени. Праздник прошел тепло, весело и задорно.
По окончании музыкальных номеров получатели социальных услуг продолжили вечер за чаепитием, делясь друг с другом впечатлениями от концерта и представления, а также рецептами осенних заготовок.
Говорят, что осень – это грусть и сплошные дожди. Но наши получатели социальных услуг знают, как эта золотая пора щедра и прекрасна!

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...