Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области стал победителем на региональном уровне в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» в конкурсе  «Российская организация высокой социальной эффективности» | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области стал победителем на региональном уровне в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы» в конкурсе  «Российская организация высокой социальной эффективности». Соответствующие награды были вручены директору центра Нине Орешкиной на итоговом заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под руководством Заместителя Губернатора Томской области С.Е. Ильиных.

Поздравляем наш Центр с победой и желаем ему успехов в участии  в федеральном  этапе конкурса.

Для справки: Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его целью является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Проведение конкурса – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшения  условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни и другие.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...