День России! | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

День России является одним из самых значимых государственных праздников, в этот день  российские граждане чествуют свою республику, национальное единство, свободу,  независимость Отечества и  громадный труд сограждан.

ОГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» в период с 8 июня по 12 июня 2020 года принял активное участие в  флешмобах и акциях, посвященных празднованию Дня России.

Сотрудники центра приняли участие в таких мероприятиях как #ОкнаРоссии, украсив окна центра символикой России, культорганизатор Владимир Николаевич Шаршов исполнил авторскую песню  «Ах, Россия».

Коллектив столовой и другие сотрудники  присоединились  к проекту «Кухни России», приготовив блюда народов России такие как «Перемячи по-татарски»,  торт с символикой России, борщ, студень, селедку под шубой, кексы, шурпу, хашламу, блины и стейк из семги с предоставлением для пользования своих рецептов.

Кроме того, сотрудники центра стали участниками онлайн-теста на сайте гражданскийэкзамен.рф,который посвящен историческим достижениям, победам и героям России.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...