Поздравляем с победой в грантовом конкурсе СИБУРа! | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

СИБУР объявил итоги шестого конкурса социально значимых проектов, который проходит в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». В 2021 году компания поддержит 126 проектов в 15 городах России, в том числе в Томске13 проектов.

Всего  на  конкурс было принято 489 заявок. Лидером по количеству заявок вновь стал Тобольск (83). Второе место занял Благовещенск (Амурская обл.), в котором грантовый конкурс проходил впервые (52 заявки). Третьим стал Томск (47 заявок).

Основными участниками конкурса стали образовательные учреждения, организации сферы культуры, спортивные объединения (детско-юношеские школы, федерации), а также общественные организации.

ОГАУ «КЦСОН ТО» вошел в число победителей конкурса в направлении «Волонтерство» с проектом «К Вам едут бабушки». Данный проект направлен на увеличение возможностей для общения пожилых людей и решение проблем психологического одиночества данной категории граждан.

Проект включает  в себя – проведение мероприятий в формате  мастер-классов по таким направлениям как скандинавская ходьба, творческие мастер-классы, культурно-массовые мероприятия  силами волонтеров  «серебряного возраста» в стационарных учреждениях Томской области для поддержки, проживающих в них граждан и формирования у них представления о старости как о времени для раскрытия творческих сил и способностей, а так же преодоления социального одиночества.  

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...