Завершается регистрация волонтеров для голосования за объекты благоустройства 2022 года | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

До 22 марта активные жители Томской области могут записаться в волонтеры для проведения рейтингового голосования на 2022 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Оставить заявку на участие в проекте в качестве волонтера можно на сайте dobro.ru.

Голосование будет проходить на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая. Каждый житель старше 14 лет может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или за дизайн-проект уже отобранного пространства для благоустройства в 2022 году.

Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Задача волонтеров — информирование граждан о территориях и проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Добровольцы помогут зарегистрироваться на платформе и проголосовать по номеру телефона.

В Томской области волонтеры будут работать во всех семи муниципальных образованиях, где пройдет рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов и территорий благоустройства: в Томске, Северске, Стрежевом, а также Асиновском, Колпашевском, Кожевниковском и Томском районах.

Общероссийская платформа — проект, реализованный на стыке федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России «Умный город». Технический оператор проекта — АНО «Диалог Регионы».

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...