Жители Томской области смогут задать вопросы о голосовании за объекты благоустройства на горячей линии | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

С 19 апреля будет работать горячая линия по вопросам первого электронного голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России. Горячая линия будет действовать круглосуточно вплоть до окончания голосования 30 мая.

По единому телефону жители смогут проконсультироваться по вопросам работы платформы для голосования za.gorodsreda.ru, проведения рейтингового голосования, возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие своего города. При необходимости оператор переключит звонящего на специалиста в своем регионе или муниципальном образовании.

Получить консультацию также можно будет у волонтеров: в каждом регионе на протяжении всего периода голосования будет функционировать волонтерский штаб. Волонтеры ответят на вопросы об объектах и дизайн-проектах, по которым проводится голосование, расскажут о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», а также помогут проголосовать прямо на месте — для этого жителю потребуется только назвать действующий номер телефона.

Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году, пройдет с 26 апреля по 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru. В голосовании смогут принять участие все граждане старше 14 лет.

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...