Старейшего жителя Новорождественского поселения поздравили с юбилеем! | ОГАУ "КЦСОН ТО"

Наш центр в социальных сетях

Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами («горячая линия» по вопросам предоставления социальных выплат и социальных услуг):

8-800-600-00-00

(звонок бесплатный)

UchJitVmeste


TelDov2


Прокат
UchJitVmeste

Специалист по социальной работе  Фирсова Н.Н., председатель Совета поселения Воскобойников К.Н. и Глава Администрации Новорождественского поселения Дудин А.В.  поздравили с 95-летним юбилеем старейшего жителя  поселения труженика тыла, ветерана труда Красницкого Семена Степановича.

Семен Степанович проживает в с. Новорождественка с 1940 года. С 15 лет  он помогал на полях, работал на лесозаготовке. В 1947 году он стал бригадиром полеводческой бригады.

В 1965 году Семена Степановича перевели управляющим на Мазаловскую ферму совхоза «Победа», где было развито полеводство и животноводство.

В 1977 году он работал в животноводстве на Новорождественском ферме совхоза «Заря» был бригадиром молочного цеха.

Вместе с  женой Клавдией Васильевной они вырастили трех сыновей.  В 1999 году жены не стало.

Семен Степанович до сих пор занимается любым делом- пчеловодством, угощая ароматным медом детей и внуков, всего у него пять внуков и 10 правнуков.

Семен Степанович за свой труд неоднократно награждался почетными грамотами, дважды заносился на совхозную Доску почета. В 1972 году он был награжден орденом Трудового Красного Знамени.

Желаем Семену Степановичу долгих лет жизни и боевого настроя!!!!!!!

Яндекс.Метрика




Опросы

Оцените качество и доступность предоставляемых услуг в Центре

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...